Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


В Ессентукском центре реабилитации прошло традиционное отчетное собрание, на котором были подведены итоги работы учреждения за 2021 год.

Стартовало собрание с приветственной речи директора Гогжаевой Елены Владимировны, которая поздравила коллег с наступившим 2022 годом, а также поблагодарила их за плодотворную работу. «Успешная реабилитация людей с ограниченными возможностями стала возможной во многом благодаря высокому профессионализму и слаженному взаимодействию специалистов центра», - отметила Елена Владимировна. На собрании прозвучали доклады заведующих отделениями, которые рассказали присутствующим об итогах и планах работы на 2022 год. Выступления сопровождались наглядными материалами – красочными презентациями, демонстрирующими как статистические показатели, так иразнообразную реабилитацию воспитанников центра. В финальной части собрания были озвучены цели и задачи на новый календарный год, выполнение которых позволит сделать реабилитацию людей с ограниченными возможностями еще более эффективной.





ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Разработка сайта: Студия web-дизайна Profi 26
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech