Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Это важно знать

В рамках профилактики правонарушений и формирования правовой культуры молодежи в Ессентукском центре реабилитации прошел час правового общения с представителями полиции отдела МВД г.Ессентуки.

Старший юрисконсульт правовой группы, майор внутренней службы Богданова Н.Г. и юрисконсульт правовой группы Уткина П.Г. напомнили ребятам о нормах уголовного и административного права, различных правонарушениях, а также об особенностях и порядке привлечения несовершеннолетних к ответственности.

Особое внимание присутствующих стражи порядка обратили на проблему мошенничества, которая, к сожалению, не потеряла своей актуальности. «Мошенники пользуются всеми способами, чтобы поймать на удочку чрезмерно доверчивых людей. Нужно беречь свои пароли, не переходить по незнакомым ссылкам, быть бдительным с телефонными собеседниками», - подчеркнули сотрудники МВД. Блюстители закона затронули вопросы поведения студентов в общественных местах, уважительного и корректного отношения молодежи к взрослым людям и сверстникам. На протяжении всей беседы ребята с большим вниманием слушали представителей полиции, задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

#ЕссенткскийЦР
#ДвижениеПервых
#Правоваяграмотность
#этоважнознать



ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Разработка сайта: Студия web-дизайна Profi 26
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech