Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


От сердца к сердцу

В преддверии Международного Дня инвалидов специалисты Ессентукского центра реабилитации стали гостями встречи, организованной Центром по работе с населением и реализацией молодежной политики г. Ессентуки . «Героем» встречи стал специалист по социальной работе, выпускник центра Денис Демидов, который рассказал присутствующим на мероприятии школьникам о своей жизни, деятельности, мечтах и взглядах на жизнь. В теплой доверительной атмосфере за чаепитием у ребят была возможность задать Денису Валерьевичу многие интересующие вопросы.

Выпускник 2000 года по профессии «Мастер по изготовлению художественных изделий из дерева» Денис Демидов вернулся в родную «альма-матер» спустя 20 лет. Работа в различных учреждениях социального направления дала богатый жизненный и профессиональный опыт, зачатки которого были заложены еще в центре реабилитации. Помогать людям, быть отзывчивым и смело принимать порой непростые вызовы жизни – эти слова навсегда останутся в умах молодых людей. А достойный пример людей, успешно преодолевающих жизненные обстоятельства, - отличная мотивация поверить в себя.

#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства26
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых26
#Росдетцентр
#такиекакмы




ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Разработка сайта: Студия web-дизайна Profi 26
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech