Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Будь в Движении! Всегда в движении!

7 декабря в Ессентукском центре реабилитации инвалидов состоялось знаменательное событие - торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» и посвящение обучающихся в члены Движения.
С приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратилась директор центра Гогжаева Елена Владимировна. Она поздравила присутствующих со значимым событием и пожелала всем больших достижений и успехов. Присутствующие посмотрели видеообращение Председателя совета регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Ставропольского края Юрчишина Ильи Владимировича

Открытие первичного отделения состоялось по инициативе студентов центра. В ходе мероприятия состоялось торжественное подписание протокола о создании первичного отделения Движения на базе нашего центра. Затем в президиум линейки были приглашены участники Движения Первых, которые произнесли слова Торжественного обещания. Завершением мероприятия стали концертные номера воспитанников центра – как всегда яркие и зажигательные.

Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для всех ребят. Здесь каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
#ЕссентукскийЦР
#навигаторыдетства
#Росдетцентр
#РДДМ
#навигаторыдетства
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервыхСПО26



ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Разработка сайта: Студия web-дизайна Profi 26
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech