Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Те самые Ессентуки

Прекрасный город с благоприятным климатом и уникальными минеральными источниками. Незабываемое место, куда хочется вернуться. Именно так описывают город-курорт Ессентуки многочисленные туристы, побывавшие в одном из самых красивых мест КМВ.

Богатой истории и культуре Ессентуков была посвящена встреча со специалистами историко-краеведческого музея им. В.П. Шпаковского, которая прошла в библиотеке Ессентукского центра реабилитации. В увлекательной лекции «Те самые Ессентуки» сотрудники музея О.Н. Чимин и Т.А. Касторнова рассказали ребятам об истории города-курорта, великолепных архитектурных и культурных памятниках, и, конечно, людях, без которых Ессентуки не стал бы впоследствии точкой притяжения для туристов.

После увлекательного культурно-исторического экскурса у ребят появилась мотивация к более подробному изучению истории города-курорта. А для многих наших воспитанников Ессентуки уже стали вторым домом. Местом, куда хочется вернуться.

#ЕссентукскийЦР
#Интересныевстречи
#культураПервых



ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Разработка сайта: Студия web-дизайна Profi 26
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech