Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


«Россия, давай потолкуем…»

Творческая встреча с поэтом - земляком

13 декабря в Ессентукском центре реабилитации состоялась творческая встреча «Россия, давай потолкуем…» с поэтом, писателем, публицистом, автором и исполнителем песен Александром Головко.

Александр Головко читал свои стихи, исполнял авторские песни, рассказал о себе, о новых статьях, опубликованных в газетах и журналах Ставрополья, делился творческими планами. Представил свои произведения: «Пришелец из созвездия любви», «И чувства растворились в слове», «Облака из парного молока», «Страна знакопрепинания» и другие.

На протяжении всей встречи ребята общались с писателем, задавали свои вопросы. В живом общении была ценность встречи. Ребята поблагодарили писателя за встречу, отметив, что все его книги читаются легко, на одном дыхании, вселяют надежду, подбадривают и поддерживают, помогают надеяться и мечтать.

Встреча с писателем принесла всем присутствующим на встрече массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием!




ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Разработка сайта: Студия web-дизайна Profi 26
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech