Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Терроризм – угроза XXI века

В рамках мероприятий по профилактике и противодействию терроризма и экстремизма в центре реабилитации прошла встреча юрисконсультом правовой группы сержантом полиции отдела МВД г.Ессентуки Уткиной Полиной Геннадьевной.

В формате диалога участники обсудили сущность терроризма, его влияние на молодое поколение, рассмотрели виды терроризма и его последствия. Страж порядка напомнила присутствующим и об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Полина Геннадьевна предупредила ребят об уголовной ответственности за пропаганду идей террористического или экстремистского характера в соцсетях и о последствиях выставления фотоматериала, призывающего к насилию.

Представитель полиции призвала ребят быть бдительными в общении с незнакомыми людьми, особенно в социальных сетях. Вербовщики в запрещенные в России экстремистские и террористические организации не дремлют, придумывая все новые хитроумные способы завлечь в свою гибельную паутину.

#ЕссентукскийЦР
#терроризмунет
#мыпротивтеррора



ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Разработка сайта: Студия web-дизайна Profi 26
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech