Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


«Лучше гор могут быть только горы…»

Под этими словами Владимира Высоцкого подпишутся все романтики и любители походов. Ведь что может быть живописнее непоколебимых каменных гигантов, возвышающихся над миром. Горам и всему, что с ними связано, была посвящена «Классная встреча» с сертифицированным альпинистом, мастером восхождений и походов Денисом Любашиным.

Гость рассказал много интересных эпизодов из своей жизни, полной не только романтики, но и серьезных испытаний, продемонстрировал образцы экипировки альпиниста – ледоруб, «кошки», крючки, элементы обвязки – эти предметы ребята могли не только посмотреть, но и подержать в руках.

Захватывающие рассказы о покорении горных вершин Денис дополнил фото и видеофрагментами. Потрясающие виды гор, заволакивающая туманная дымка, непроходимые ущелья – завораживающие пейзажи не оставили присутствующих равнодушными. Ребята прониклись этим прекрасным видом спорта - романтичным, мужественным и благородным.

#ЕссентукскийЦРbr> #альпинизмСкалолазание
#ДвижениеПервыхСПО
#ДвижениеПервых26



ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Разработка сайта: Студия web-дизайна Profi 26
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech