Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


День друзей и товарищей

16 февраля в ГБПОУ «Ессентукском ЦР» прошла небольшая концертная программа с дискотекой в честь «Дня друзей и товарищей». Как появился и когда стали отмечать день близкого друга, неизвестно, он не считается официальным и поэтому носит статус общественного события. Просто социум решил, что, хотя бы один день в году нужно посвящать своим близким друзьям, показывать им, насколько они для нас важны. Дружба – прекрасная форма общения между людьми с одинаковыми взглядами на жизнь. Ученые утверждают, что видеться с друзьями полезно для здоровья.

Программа дискотеки была насыщенной и интересной. Открыли дискотеку замечательные солисты: Харимпидис Константинос, Зинченко Аделина, Алтухова Анна, Чернокалов Артур и Эпендиева Вероника. Веселые и зажигательные игры, были подобраны в соответствии с тематикой мероприятия. Мероприятие завершилось дискотекой. Таким веселым проведением времени обучающиеся остались очень довольны.



ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Разработка сайта: Студия web-дизайна Profi 26
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech