Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Интеллектуальная игра «Морской бой»

Накануне Дня защитника Отечества в Ессентукском центре реабилитации прошла увлекательная интеллектуальная игра «Морской бой» , организованная активом первичного отделения Движения Первых совместно с советником по воспитанию В.В. Айрапетовым.

Перед участниками команд «Титан» и «Черная борода» стояла задача «потопить» флотилию команды-соперника. Но итоговый успех все же зависел больше от эрудированности участников викторины. Если ребята давали правильный ответ на вопрос, то корабль можно было «взять на абордаж» сразу. Игра «Морской бой» требует не только везения, но и военной хитрости. А добавление в нее новой составляющей в виде интеллектуальной викторины, позволило получить крайне интересное соревнование.

По итогам равного противостояния победителем игры оказалась команда «Титан». Обе команды отлично справились с морскими испытаниями, показав себя большой единой командой.

#ЕссентукскийЦР #НавигаторыСПО #НавигаторыДетстваСПО26 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых26 #Росдетцентр #НДозащитниках



ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Разработка сайта: Студия web-дизайна Profi 26
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech