Международный день без интернета
Возможно ли в эпоху цифровизации хотя бы день прожить без интернета?
Оказывается, что да! Ведь именно в международный день без интернета студенты Ессентукского центра реабилитации, кажется, нашли для себя увлекательное занятие!
Настольная игра «Каркассон», организованная нашими активистами, собрала немало желающих строить средневековые дороги и города. Ход за ходом участники игры создавали уникальное игровое поле при помощи специальных квадратов, на которых изображены города, монастыри, дороги и поля. Верные подданные — рыцари, монахи, разбойники и крестьяне — помогали расширять влияние и получать победные очки.
Участники настолько погрузились в игровой процесс и общение в теплом кругу единомышленников, что просто забыли про телефоны и вездесущий интернет!
#ЕссентукскийЦР #НавигаторыСПО #НавигаторыДетстваСПО26 #Росдетцентр #времясозерцатьНД #времясозерцатьНД26