Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


День самоуправления.

Каждый год по старой доброй традиции в Ессентукском центре реабилитации проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления и всеми любимый студенческий праздник – Татьянин день.

На один день студенты-старшекурсники меняются местами со своими преподавателями, мастерами и видят жизнь студентов и преподавателей с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, дублёры-преподаватели проводят запомнившиеся всем занятия. Все учебные дисциплины станут в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

«Новая» администрация центра тоже работала не покладая рук. Заместители директора- Моисеенко Андрей и Исмаилов Амаль, старший мастер Ребичков Артем старались решать все возникающие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в центре и на уроках, и на переменах.

Времена меняются, меняются традиции празднования Татьяниного дня, но не меняется суть праздника, он остаётся одним из любимых дней студентов. Это праздник всех тех, кто независимо от национальности и возраста чувствует в себе дух студенчества. И пусть этот праздник всегда будет наполнен чувством радости, веселья и шуток.





ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Разработка сайта: Студия web-дизайна Profi 26
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech