19 февраля педагог-психолог Ессентукского центра реабилитации совместно со Студенческим Педагогическим Отрядом БЭМС филиала СГПИ в г. Ессентуки, в рамках Недели психологии организовали и провели психологическую игру-тренинг «Город выборов».
Участники вместе с героями игры проживи 6 историй с тяжелым моральным выбором, в которых дальнейшая судьба героя зависела от их решения.
Игра проводилась с целью воспитания у обучающихся чувства сострадания, сочувствия, сопереживания и нахождения решения и путей выхода из определенных жизненных ситуаций.















