Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


20 марта в Ессентукском центре реабилитации была проведена беседа к Всемирному дню рассказывания историй, посвященная искусству устного сказительства под названием «Интересные моменты из жизни»

В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с историей праздника, суть которого, чествование искусства, превращающего речь в мост между культурами. Также во время беседы был введен интерактив, «Коробочка с воспоминаниями», где обучающиеся вытягивали мини-карточки, на которых написано задание - рассказать историю на тему, которая будет предложена в случайном порядке.

В конечном итоге мероприятия, обучающиеся делились своим опытом, знаниями и мнениями, рассказали и услышали интересные истории и ситуации из жизни, а также узнали новую информацию об искусстве повествования.





ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Разработка сайта: Студия web-дизайна Profi 26
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
loading