Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


В рамках празднования Недели Ставрополья в Ессентукском центре реабилитации состоялись два ярких и запоминающихся мероприятия , направленных на ознакомление с историей и культурой родного края. Обучающиеся смогли не только расширить свой кругозор, но и активно провести время, зарядившись позитивными эмоциями.

В ходе мероприятия была проведена экскурсия по живописным местам Ессентуков под названием «Город, в котором хочется жить». Обучающиеся смогли полюбоваться знаменитыми питьевыми источниками, парками и скверами, узнав интересные факты об истории их создания и развития.

Вторым мероприятием стал познавательный исторический квиз «Город - госпиталь». Обучающиеся узнали об истории развертывания госпиталей в городе, подвигов медицинских работников, а также жизни и быта города в военные годы.





ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech