В Ессентукском центре реабилитации проходит курс внеурочная деятельность "Мы исследователи" создан для того, чтобы развивать навыки исследований и аналитического мышления у обучающихся. Стремимся погружать обучающихся в увлекательный мир науки, экологии, техники и искусства. Через практические занятия и эксперименты обучающиеся знакомятся с различными научными концепциями. Кружок "Мы исследователи" помогает обучающимся не только постигать азы науки, но и развивать личностные качества, творческое мышление и ответственность за окружающий мир.















