Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Стандартная версия сайта
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Как справляться с волнением?

Этому важному вопросу было посвящено внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое в минувший понедельник прошло в Ессентукском центре реабилитации инвалидов.

Участники дискуссии обсудили, что такое волнение, как оно проявляется и что можно сделать, чтобы волнение не помешало справиться с важной задачей.

В период волнения необходимо привести в порядок тело, мысли и привычки. Под руководством советника по воспитанию ребята учились контролировать волнение с помощью специальных упражнений и дыхательной практики, а также провели ревизию полезных привычек, помогающих меньше волноваться.

Волнение — это не враг. Это встроенная система сигнализации, которая досталась нам от предков. Она включается, когда происходит что-то важное, неизвестное. И то, насколько мы сможем с ним справиться, во многом определяет качество нашей жизни.

#ЕссентукскийЦР #УкрепляйЗдоровье #УкрепляйЗдоровье26 #НавигаторыСПО #НавигаторыСПО26 #Росдетцентр #ДвижениеПервых



ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech