Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


1 июня, в Международный день защиты детей Ессентукский ЦР превратился в настоящую площадку для веселья и праздника. Главным событием дня стала дискотека, которая не оставила никого равнодушным!

Дискотека не ограничилась только танцами. Организаторы подготовили множество игр и конкурсов, в которых каждый мог почувствовать себя победителем. Были предусмотрены задания на ловкость, смекалку, творчество и, конечно же, на умение весело провести время. Ребята с азартом участвовали в эстафетах, отгадывали загадки и получали заслуженные призы, которые еще долго будут напоминать им об этом чудесном дне.

Музыкальную программу дополнила яркая концертная часть. На сцене сменяли друг друга талантливые ребята, чьи выступления вызвали бурю положительных эмоций. Вокальные номера, наполненные радостью и позитивом, а также танцевальные композиции — все это создавало атмосферу праздника.

Главной целью было подарить ребятам счастливые моменты, и, судя по сияющим глазам и звонкому смеху, она была достигнута в полной мере.





ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Разработка сайта: Студия web-дизайна Profi 26
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech